День самоуправления.
Лето - 2017.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ.

Телефоны "горячей линии".

Телефоны " горячей линии":ОГЭ - 2019 г.8 (495)-984-89-19--Федеральная горячая линия 8(4862)73-17-19-Журавлева Татьяна Александровна бюджетное учреждение Орловской области " Региональный центр оценки качества образования" Электронное обращение граждан -http://www.orcoko.ru/ 8(486)2-13-98-Митусова Наталья Ивановна -специалист отдела образования администрации Должанского района 8(48672)2-38-38-Цыбульских Людмила Робертовна- ответственный за подготовку к проведению ГИА по ОУ.

«Дорожная карта» Департамента образования Орловской области ГИА - 9. (2020-2021г.)

«Дорожная карта» отдела образования ГИА - 9. (2020-2021 г.)

Дорожная карта ОУ 9 класс 2020-21 г.

Бланк ГИА.

Информационные материалы по ГИА для родителей.

Контактные данные для родителей.

Перечень сайтов, полезных для подготовки к экзаменам.

Информационные плакаты.

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2020 г.

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку и ГИА по образовательным программам основного общего образования.

Приказ об утверждении муниципальных координаторов.

Приказ об утверждении системы кодировок ОО, расположенных на территории Орловской области.

Приказ Департамента образования "О проведении регионального репетиционного экзамена по математике в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена"

Приказ отдела образования "О проведении регионального репетиционного экзамена по математике".

Итоговое собеседование по русскому языку в дистанционной форме.

Тонкий лёд.

Тонкий лёд. 02.12.2020
В ОУ прошли мероприятия о правилах поведения на льду, водных объектах.Родителям были разосланы памятки, для детей организованы просмотры мер безопасности и поведения на тонком льду.

Всероссийская акция по сбору макулатуры.

01.12.2020
С 1 по 9 декабря 2020 г. пройдёт Всероссийская акция по сбору макулатуры.Примем в ней активное участие.

Декада.

Декада. 01.12.2020
Сегодня стартовала Декада профилактики борьбы со СПИДом и наркоманией.Для учащихся 1-9 кл. прошли тематические мероприятия.