Бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа»

Неделя естественного цикла.
Фестиваль учителей.
Месячник военно-патриотической работы.
Конкурс скакалки.
Предметная неделя.
Школьный музей.
Неделя точных наук.

ГОД ЭКОЛОГИИ.

мм2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.Основной задачей проведения Года экологии является обеспечение экологической безопасности и сохранение уникальной природы России.Ключевые решения года — внедрение наилучших доступных природоохранных технологий, улучшение экологических показателей регионов, совершенствование системы управления отходами, защита Байкальской природной территории, сохранение водных, лесных и земельных ресурсов, развитие заповедной системы.2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.Основной задачей проведения Года экологии является обеспечение экологической безопасности и сохранение уникальной природы России.Ключевые решения года — внедрение наилучших доступных природоохранных технологий, улучшение экологических показателей регионов, совершенствование системы управления отходами, защита Байкальской природной территории, сохранение водных, лесных и земельных ресурсов, развитие заповедной системы.мКлючевые решения года — внедрение наилучших доступных природоохранных технологий, улучшение экологических показателей регионов, совершенствование сист2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.

Год экологии в России - 2017.

План мероприятий в Год экологии.

Экоурок в 5 классе «Экологические проблемы и охрана природы»

Акция "Сделаем вместе". (Отчёт эколидера)

Первое место!

21.06.2019
1 место в областном конкурсе -выставке детского творчества "Дети, техника , творчества" заняла Быкова Виктория. (рук. Головин С.В.)

Районный педагогический фестиваль " Ура!Каникулы!"

19.06.2019
Команда педагогов приняла участие в педагогическом фестивале.Награждены грамотой в номинации "Самая весёлая команда" и заняла третье место за домашнее задание.

День защиты детей.

День защиты детей. 01.06.2019
С Днем защиты всех детишек Поздравляем на земле, Детям нужно улыбаться, Не грустить и не болеть, Пусть их детство будет ярким Без забот и без проблем, Волшебства, чудес и счастья Мы желаем детям всем!