Конкурс военно-патриотической песни.
День Матери.
Фестиваль учителей.

ГОД ЭКОЛОГИИ.

мм2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.Основной задачей проведения Года экологии является обеспечение экологической безопасности и сохранение уникальной природы России.Ключевые решения года — внедрение наилучших доступных природоохранных технологий, улучшение экологических показателей регионов, совершенствование системы управления отходами, защита Байкальской природной территории, сохранение водных, лесных и земельных ресурсов, развитие заповедной системы.2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.Основной задачей проведения Года экологии является обеспечение экологической безопасности и сохранение уникальной природы России.Ключевые решения года — внедрение наилучших доступных природоохранных технологий, улучшение экологических показателей регионов, совершенствование системы управления отходами, защита Байкальской природной территории, сохранение водных, лесных и земельных ресурсов, развитие заповедной системы.мКлючевые решения года — внедрение наилучших доступных природоохранных технологий, улучшение экологических показателей регионов, совершенствование сист2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.

Год экологии в России - 2017.

План мероприятий в Год экологии.

Экоурок в 5 классе «Экологические проблемы и охрана природы»

Акция "Сделаем вместе". (Отчёт эколидера)

Всероссийский открытый урок «Я помню»!

06.09.2019
Учащиеся 8-9 классов приняли участие в просмотре открытого урока "Я помню!", проходящего в рамках проекта "Проектория".

Мы против терроризма!!!

03.09.2019
Под таким названием прошло общешкольное мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом.Учебный день начался с минуты молчания в память о погибших от рук террористов в Беслане и других трагедий.

Всероссийский урок ОБЖ.

Всероссийский урок ОБЖ. 02.09.2019
Сегодня для всех учащихся школы прошёл Всероссийский открытый урок ОБЖ, который подготовил и провёл преподаватель-организатор Головин С.В.