Внеурочная деятельность.
Школьный музей.

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ ПРОПАГАНДА.

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА.
Официальный сайт Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Российской Федерации (ФСКН России)
Это сложное слово "НЕТ"Если Вас уговаривают попробовать наркотики:- Выслушайте оппонентов, покажите, что Вы слышите их аргументы, задайте как можно больше вопросов и все равно говорите четкое НЕТ.- Не пытайтесь придумать "уважительные" причины и оправдываться. Это только раззадорит группу и вызовет шквал оскорблений.- Откажитесь продолжать разговор на эту тему и попробуйте предложить альтернативный вариант.
Если Ваше твердое НЕТ вызвало реальную атаку критики:1. Не концентрируйтесь на сказанном в Ваш адрес в запале гнева. Основная ошибка - это желание защитить себя от любых несправедливых нападок. Помните, что каждая попытка защитить себя в подобной ситуации будет только разогревать пыл противника.2. Убедите себя в том, что никто не может оценивать личное достоинство других, можно судить только о делах окружающих. Критика Ваших личных качеств является неправомерной. 3. Помните, что неодобрение не может быть постоянным. Споры - это часть жизни. Если один человек критикует другого, он вовсе не подразумевает его бесполезности.Умелое применение этих правил, Ваше четкое и уверенное НЕТ приему наркотиков и ЕСТЬ ИСТИННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ И ПОЗИЦИИ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА.Люди, не боящиеся сказать НЕТ, уверенные в себе, ценятся обществом.Все большее число молодых людей считают, что использование определенных видов наркотиков не приносит особого вреда. Это неосведомленность и мифы. Природа наркомании - это тяжелейшие заболевания, формирование и развитие психической и физической зависимости от наркотиков. Наркотики - современная форма рабства.НЕТ - твой единственный ответ.
Информационно-методические материалы по организации профилактической антинаркотической работы среди несовершеннолетних и молодежи

Рекомендации родителям и детям.

Работа по антинаркотической пропаганде.

Классный час "Знать, чтобы жить"

Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

День неизвестного солдата.

03.12.2019
С минуты молчания начался учебный день для учащихся школы. На общешкольной линейке почтили память российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря.

Декада.

Декада. 02.12.2019
1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день приобрел статус ежегодного события в большинстве стран мира. Впервые он провозглашён Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году. С этого дня стартует декада борьбы со СПИДом, наркоманией и табакокурением.Мероприятия пройдут по плану.

Любимым мамам посвящалось.

Любимым мамам посвящалось. 29.11.2019
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, представили учащиеся нашей школы. Им посвящались стихи, песни, сценки. В концерте приняли участие работники культуры и сельской библиотеки.