День Матери.
Родительское собрание.
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2012.
Широкая Масленица.
Неделя в начальной школе.
Вечер встречи с выпускниками

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ ПРОПАГАНДА.

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА.
Официальный сайт Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Российской Федерации (ФСКН России)
Это сложное слово "НЕТ"Если Вас уговаривают попробовать наркотики:- Выслушайте оппонентов, покажите, что Вы слышите их аргументы, задайте как можно больше вопросов и все равно говорите четкое НЕТ.- Не пытайтесь придумать "уважительные" причины и оправдываться. Это только раззадорит группу и вызовет шквал оскорблений.- Откажитесь продолжать разговор на эту тему и попробуйте предложить альтернативный вариант.
Если Ваше твердое НЕТ вызвало реальную атаку критики:1. Не концентрируйтесь на сказанном в Ваш адрес в запале гнева. Основная ошибка - это желание защитить себя от любых несправедливых нападок. Помните, что каждая попытка защитить себя в подобной ситуации будет только разогревать пыл противника.2. Убедите себя в том, что никто не может оценивать личное достоинство других, можно судить только о делах окружающих. Критика Ваших личных качеств является неправомерной. 3. Помните, что неодобрение не может быть постоянным. Споры - это часть жизни. Если один человек критикует другого, он вовсе не подразумевает его бесполезности.Умелое применение этих правил, Ваше четкое и уверенное НЕТ приему наркотиков и ЕСТЬ ИСТИННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ И ПОЗИЦИИ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА.Люди, не боящиеся сказать НЕТ, уверенные в себе, ценятся обществом.Все большее число молодых людей считают, что использование определенных видов наркотиков не приносит особого вреда. Это неосведомленность и мифы. Природа наркомании - это тяжелейшие заболевания, формирование и развитие психической и физической зависимости от наркотиков. Наркотики - современная форма рабства.НЕТ - твой единственный ответ.
Информационно-методические материалы по организации профилактической антинаркотической работы среди несовершеннолетних и молодежи

Рекомендации родителям и детям.

Работа по антинаркотической пропаганде.

Классный час "Знать, чтобы жить"

Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Ссылки на видеоролики по профилактике наркомании и алкоголизма.

Вечер встречи выпускников.

Вечер встречи выпускников. 25.01.2020
1 февраля 2020 г. в 18.00 ч. ждём всех на встречу выпускников!!!

Апробация итогового собеседования по русскому языку в 9 классе.

24.01.2020
30 января 2020 г. пройдёт апробация итогового собеседования по русскому языку в 9 классе с использованием автоматизированной технологии обработки данных.

Региональное родительское собрание.

20.01.2020
21 января 2020г. состоится родительское собрание в формате видеоконференции.