День Победы.
Районный конкурс
День ребёнка.
23 февраля.
Неделя русского языка и литературы.

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ДОСТУПНАЯ СРЕДА".

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Стандарт общего образования.

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающися с ОВЗ.

Письмо Министерства образования и науки РФ "Об организации образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)".

Нормативно-правовая база образования детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ Департамента образования "О деятельности по организации инклюзивного дошкольного и общего образования".

План действий по ведению образовательного стандарта на территории Орловской области.

Приказ Министерства здравоохранения.

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении образца свидетельства об обучении и порядка его выдачи лицам с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющим основного общего и среднего общего образования и обучавшимся по адаптированным основным общеобразовательным программам"

Приказ Департамента образования "Об организации работы по введению ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Инклюзивное образование.

Рекомендации по обучению детей с легкой умственной отсталостью в условиях общеобразовательной школы.

Приказ «О создании комиссии по организации обследования, паспортизации объекта и предоставляемых услуг по обеспечению доступности для инвалидов»

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.

День защиты детей.

День защиты детей. 01.06.2020
Пусть счастливы будут все дети на свете, Смеются, поют, веселятся гурьбой. Пусть ласково солнышко в небе всем светит И миром наполнится шар наш земной.