День самоуправления.
Праздничный концерт.
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ-2017.
День танца.

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ДОСТУПНАЯ СРЕДА".

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Стандарт общего образования.

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающися с ОВЗ.

Письмо Министерства образования и науки РФ "Об организации образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)".

Нормативно-правовая база образования детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ Департамента образования "О деятельности по организации инклюзивного дошкольного и общего образования".

План действий по ведению образовательного стандарта на территории Орловской области.

Приказ Министерства здравоохранения.

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении образца свидетельства об обучении и порядка его выдачи лицам с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющим основного общего и среднего общего образования и обучавшимся по адаптированным основным общеобразовательным программам"

Приказ Департамента образования "Об организации работы по введению ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Инклюзивное образование.

Рекомендации по обучению детей с легкой умственной отсталостью в условиях общеобразовательной школы.

Приказ «О создании комиссии по организации обследования, паспортизации объекта и предоставляемых услуг по обеспечению доступности для инвалидов»

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.

День освобождения города Орла.

День освобождения города Орла. 05.08.2020
Мероприятие,посвящённое 77 -й годовщине освобождения Орла и области от немецко-фашистских захватчиков, прошло у памятника героев-земляков. Минутой молчания почтили павших в боях за освобождение. Вечная память героям, сложившим головы на полях сражений. Низкий поклон нашим доблестным ветеранам-фронтовикам, самоотверженным труженикам тыла, детям войны, наравне со взрослыми вынесшим на своих плечах все тяготы военного лихолетья!

Урок Цифры.

09.07.2020
Бесплатные интерактивные игровые уроки по тематике информационной безопасности, которые были созданы в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», можно пройти на сайте проекта урокицифры.рф по ссылке https://урокцифры.рф/

Каникулы и безопасность.

Каникулы и безопасность. 01.07.2020
Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Научиться ловить рыбу, найти старинный клад… а вечерами — читать подходящие, летние, веселые истории.Не забывайте соблюдать меры безопасности.