Бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа»

Освобождению района посвящается.
День Победы.
Большой урок.
Новый год.
День Победы.
Освобождению района посвящается.
День самоуправления.

17.05.2019

Здравствуй, дерево!

Для учащихся 8-11 классов в рамках проекта "Проектория" прошёл урок "Здравствуй, дерево!"

15.05.2019

Репетиционный экзамен.

Сегодня учащиеся 11 класса попробуют свои силы в написании ЕГЭ по русскому языку. Удачи!!!

Беседа по БДД.

Сегодня с учащимися школы провела беседу по БДД Екимцева И.В.. Ребятам напомнили основные правила поведения на дорогах, дорожные знаки, ответственность за несоблюдение правил дорожного движения. Инспектор по ПДН Чеглакова Ю.А. провела инструктаж на летние каникулы.

09.05.2019

Парад Победы.

На улице Ленина прошел парад юнармейцев, в котором приняли участие учащиеся школы в форме мотострелковых войск. Акция «Бессмертный полк» - собрала большое количество людей.Среди фотографий были и наши односельчане.

Поздравление с Днём Победы!

Учащиеся школы вместе с библиотекарем Павловой М.Н. поздравили на дому старейших жителей села - "детей войны" с праздником Победы. Каждому вручили цветы, шоколадки, прочли стихи.

Митинг Победы.

Митинг, посвящённый 74-й годовщине Победы в ВОВ, прошёл сегодня у памятника героев-земляков. Учащиеся школы читали стихи, пели песни военных лет.Всех присутствующих поздравил глава сельского поселения Корнеев В.И.Павших почтили минутой молчания.Закончился митинг исполнением песни "День Победы".

30.04.2019

Пасхальный праздник.

30 апреля по благословению Его преосвященства, преосвященнейшего Нектария епископа Ливенского и Малоархангельского, в Должанском благочинии прошел районный пасхальный праздник " Пасха – «праздник праздников и торжество из торжеств», организованный монастырем святой Марии Магдалины. Учащиеся школы посетили праздничное торжество. Дети посмотрели интересные номера, участвовали в конкурсах. Все получили пасхальные куличи.

25.04.2019

Проектория "Быстрее. Выше. Умнее".

Для учащихся 8-11 классов прошёл урок на тему: "Быстрее. Выше. Умнее".

Защита проектов.

Учащиеся 9 класса защитили проектные работы по ОБЖ (рук. Головин С.В.)по теме: "Здоровый образ жизни", и "О вреде газированных напитков".

22.04.2019

Соревнования по стрельбе.

19 апреля команда школы приняла участие в районных соревнованиях по стрельбе, посвящённых 74-годовщине победы в ВОВ. По итогам в личном зачёте Головин С.В. - 1 место, Студенникова Александра (10 кл.) - 2 место, Смирнов Андрей (11 кл.) - 3 место, общекомандное - 1 место. Поздравляем!!!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[57]

Здравствуй, дерево!

17.05.2019

Репетиционный экзамен.

15.05.2019

Беседа по БДД. 14.05.2019

Парад Победы. 09.05.2019

Поздравление с Днём Победы! 08.05.2019

Митинг Победы. 08.05.2019

Пасхальный праздник. 30.04.2019

Проектория "Быстрее. Выше. Умнее".

25.04.2019
Для учащихся 8-11 классов прошёл урок на тему: "Быстрее. Выше. Умнее".

Защита проектов.

Соревнования по стрельбе.