МО учителей истории(мероприятие о войне)
Осенний бал для старшеклассников 2012.
Летний лагерь.
День Знаний
Всероссийский субботник.

03.12.2019

День неизвестного солдата.

С минуты молчания начался учебный день для учащихся школы. На общешкольной линейке почтили память российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря.

Декада.

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день приобрел статус ежегодного события в большинстве стран мира. Впервые он провозглашён Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году. С этого дня стартует декада борьбы со СПИДом, наркоманией и табакокурением.Мероприятия пройдут по плану.

Любимым мамам посвящалось.

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, представили учащиеся нашей школы. Им посвящались стихи, песни, сценки. В концерте приняли участие работники культуры и сельской библиотеки.

27.11.2019

Концерт МКДЦ.

На базе школы прошёл праздничный концерт работников районного МКДЦ. Прозвучало много тёплых слов в адрес учителей, матерей, детей.Зрители тепло приветствовали артистов, поблагодарили за подготовленную программу и пригласили приехать вновь.

25.11.2019

"ПроеКТОриЯ»: пройти опрос и примерить профессию мечты.

Предлагаем ученикам поразмышлять, какими станут образование и карьера через 20 лет. Пожалуйста,заполните анкету: https://forms.gle/JU4fhYMJarrhsQWU8. Это займет всего пару минут.

24.11.2019

С Днём матери!

Пусть каждая женщина вдруг улыбнется, Которая «мамою» гордо зовется. Вы столько всего в своих деток вложили, Что праздник сей честно вполне заслужили! Я мамам желаю всем женского счастья, Чтоб прочь уходили все беды, напасти, Чтоб муж и детишки вас очень любили, Заботу и нежность, цветы чтоб дарили. Не важно что — розы, букетик ромашек... Но, главное, с чувством, до самых мурашек!

21.11.2019

Региональный репетиционный экзамен по математике в 9 классе.

22 ноября учащиеся 9 класса примут участие в Региональном ОГЭ по математике.Удачи!!!

21.11.2019

Приглашаем в «Примерочную профессий». Портал «ПроеКТОриЯ».

Портал «ПроеКТОриЯ» приглашает стать первыми пользователями «Примерочной профессий».

20.11.2019

День правовой помощи детям.

Повысить уровень правовой культуры и правового просвещения обучающихся - цель проведённых мероприятий, посвящённых Всемирному Дню правовой помощи детям.

18.11.2019

Урок "Цифры".

С 11 по 18 ноября учащиеся 2-9 классов приняли участие во Всероссийском уроке "Цифры" "Большие данные". Ребята прошли разноуровневые задания, с интересом отвечая на вопросы.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[62]

День неизвестного солдата.

03.12.2019

Декада. 02.12.2019

Любимым мамам посвящалось. 29.11.2019

Концерт МКДЦ. 27.11.2019

"ПроеКТОриЯ»: пройти опрос и примерить профессию мечты.

25.11.2019

С Днём матери! 24.11.2019

Региональный репетиционный экзамен по математике в 9 классе.

21.11.2019

Приглашаем в «Примерочную профессий». Портал «ПроеКТОриЯ».

21.11.2019

День правовой помощи детям.

20.11.2019

Урок "Цифры".