День самоуправления.
МО учителей истории (мероприятие о войне)
День Матери.
Праздничный концерт.
Фестиваль учителей.
Вечер встречи с выпускниками
Внеурочная деятельность.

25.01.2020

Вечер встречи выпускников.

1 февраля 2020 г. в 18.00 ч. ждём всех на встречу выпускников!!!

24.01.2020

Апробация итогового собеседования по русскому языку в 9 классе.

30 января 2020 г. пройдёт апробация итогового собеседования по русскому языку в 9 классе с использованием автоматизированной технологии обработки данных.

20.01.2020

Региональное родительское собрание.

21 января 2020г. состоится родительское собрание в формате видеоконференции.

Праздник Рождества.

10 января в культурно - досуговом центре п. Долгое прошел районный праздник Рождества , который по традиции подготовил женский монастырь Марии Магдалины, совместно с Должанской районной администрацией. Как и обычно, праздник собрал множество детей со всех школ района и гостей праздника.

Педсовет.

Сегодня прошло заседание педагогического совета на тему "Сформированность основных компонентов учебной деятельности, успешное усвоение программного материала в период адаптации пятиклассников".

29.12.2019

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всего вам хорошего, самого лучшего, Удачи во всём и счастливого случая. Пусть будут приятными ваши заботы, Хорошие чувства приносит работа. Пускай не несет Новый год огорчения, А только отличного вам настроения!

27.12.2019

Новогодний утренник.

Сегодня учащиеся, педагоги, родители,побывали на сказочном новогоднем мероприятии.Пели, читали стихи, водили хоровод, дошкольники выступили перед Дедом Морозом, за что получили сладкие призы.(отв. Смирнова Т.И.)

26.12.2019

Новогодняя ёлка Главы Должанского района.

26 декабря 2019г в Урыновском КДЦ состоялась новогодняя ёлка Главы района , которую подготовили обучающиеся БОУ " Урыновская сош", воспитанники ДСЮШ и Дома детского творчества, педагоги. Учащиеся нашей школы Студенников Никита и Сергеева Анастасия приняли участие в торжестве.

19.12.2019

Проектория "Кто у руля?».

Сегодня учащиеся 7-8 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Кто у руля?». Они узнали о специалистах, которые отвечают за развитие транспортной промышленности, создают новые и совершенствуют уже существующие технологии.

17.12.2019

Родительское собрание.

Сегодня состоялось общешкольное родительское собрание.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[63]

Вечер встречи выпускников. 25.01.2020
1 февраля 2020 г. в 18.00 ч. ждём всех на встречу выпускников!!!

Апробация итогового собеседования по русскому языку в 9 классе.

24.01.2020

Региональное родительское собрание.

20.01.2020
21 января 2020г. состоится родительское собрание в формате видеоконференции.

Праздник Рождества.

Педсовет. 10.01.2020

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 29.12.2019

Новогодний утренник. 27.12.2019

Новогодняя ёлка Главы Должанского района. 26.12.2019

Проектория "Кто у руля?».

19.12.2019

Родительское собрание. 17.12.2019
Сегодня состоялось общешкольное родительское собрание.