Бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа»

Новый год.
Месячник военно-патриотической работы.
Семинар завучей.
День самоуправления.
Урок имени Гагарина.
Родительское собрание.
Память жива.

21.06.2019

Первое место!

1 место в областном конкурсе -выставке детского творчества "Дети, техника , творчества" заняла Быкова Виктория. (рук. Головин С.В.)

19.06.2019

Районный педагогический фестиваль " Ура!Каникулы!"

Команда педагогов приняла участие в педагогическом фестивале.Награждены грамотой в номинации "Самая весёлая команда" и заняла третье место за домашнее задание.

01.06.2019

День защиты детей.

С Днем защиты всех детишек Поздравляем на земле, Детям нужно улыбаться, Не грустить и не болеть, Пусть их детство будет ярким Без забот и без проблем, Волшебства, чудес и счастья Мы желаем детям всем!

Ура! Каникулы!

Закончился учебный год. Наступили летние каникулы.Желаем всем хорошего отдыха. До встречи в новом учебном году.

29.05.2019

Выпускной в начальной школе.

Сегодня учащиеся 4 класса прощались с начальной школой. Ребят поздравила директор школы Михайлова Н.В., первый учитель Студенникова Н.В..В ответ учащиеся подготовили концертную программу.

28.05.2019

Урок парламентаризма.

Единый урок парламентаризма провела для учащихся школы учитель обществознания Цыбульских Л.Р.. Познакомила учащихся с историей развития парламентаризма в России, с полномочиями, структурой и деятельностью Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти Субъектов Российской Федерации, с его местом и значением в системе государственного управления в Российской Федерации, довела до сознания учащихся, что участие в избирательных компаниях очень важно.

24.05.2019

День славянской культуры и письменности.

Мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности и культуры, прошло для учащихся школы. День славянской письменности и культуры даёт возможность обратиться мысленным взором в прошлое, осознать духовную ценность и актуальную культурную значимость подвига солунских просветителей.

22.05.2019

Последний звонок - 2019.

Сегодня для учащихся 9 и 11 классов прозвенит последний звонок. Будь веселым всегда, Не грусти никогда. Будет трудно – крепись, Будет ветер – не гнись, Будет больно – не плачь, Глаз в ладони не прячь. Если грозы – иди, Если слезы – сотри, Если страшно – держись. Помни, жизнь – это жизнь!

Приём в пионеры.

Сегодня учащихся 4 класса приняли в ряды пионеров. Старшие товарищи поздравили ребят стихами, песнями, повязали галстуки. В ответ учащиеся дали торжественное обещание быть достойными пионерами.

19.05.2019

Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД".

С 14 по 19 мая обучающиеся стали участниками акции.Для них прошли классные часы,спортивные игры, интернет-опрос.Акция направлена на духовно-нравственное воспитание и призвана решать широкий круг задач: профилактика ВИЧ-инфекции, знакомство с путями передачи, механизмами инфицирования, социально-гуманитарными последствиями.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[58]

Первое место!

21.06.2019

Районный педагогический фестиваль " Ура!Каникулы!"

19.06.2019

День защиты детей. 01.06.2019

Ура! Каникулы! 30.05.2019

Выпускной в начальной школе.

29.05.2019

Урок парламентаризма.

28.05.2019

День славянской культуры и письменности. 24.05.2019

Последний звонок - 2019. 22.05.2019

Приём в пионеры. 20.05.2019

Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД".

19.05.2019