Бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа»

День Победы.
Новый год - 2018.
Осень -2013
Вечер встречи выпускников.
Новый год.
День Победы.

22.03.2019

Детский солист года.

Учащаяся 6 класса Пикалова Анастасия примет участие в районном конкурсе "Солист года" с песней "Детство". Пожелаем ей удачи!!!

День воссоединения Крыма с Россией.

Классные часы, посвящённые пятилетию воссоединения Крыма с Россией, прошли в 1-4, 5-8, 9-11 классах.Ребята вспомнили исторические события тех дней, посмотрели презентацию.

13.03.2019

Конкурс "Живая классика": школьный этап.

Сегодня прошёл школьный этап конкурса "Живая классика". В нём приняли участие учащиеся 5-10 классов. Победители конкурса Сергеева Анастасия (5 кл.) и Кирогасьян Павел (6 кл. ) представят школу на районном конкурсе. Удачи!!!

12.03.2019

Родительское собрание.

Сегодня прошло общешкольное родительское собрание.

07.03.2019

Праздничный концерт.

Сегодня учащимися школы был подготовлен и проведён концерт, посвящённый Международному женскому дню. Ребята поздравляли мам, бабушек,девушек.Закончился праздник Масленицей.

07.03.2019

С праздником весны!

Всех девочек, девушек, женщин поздравляем с наступающим праздником!!! С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! И солнце пусть Вам ярко светит, И птички радостно поют, Пусть в Вашем доме воцарятся Веселье, мир, тепло, уют.

02.03.2019

Всероссийские уроки.

1 марта прошли Уроки мужества и ОБЖ, приуроченные к церемонии вручения наград "Горячее сердце" и гражданской обороне.

27.02.2019

Наши победители.

В районном конкурсе - выставке "Орловская палитра" в номинации "Роспись по дереву, стеклу, керамике" учащаяся 8 класса Быкова Виктория заняла первое место (уч. Головин С.В.), в номинации "Изобразительное искусство" учащаяся 11 класса Михайлова Ольга - второе место (уч. Астанина Л.Н.). Поздравляем!!!

23.02.2019

Урок Цифры.

С 25 февраля по 3 марта в рамках Всероссийского образовательного мероприятия "Урок "Цифры"" пройдут тематические уроки "Искусственный интеллект и машинное обучение" для учащихся 1-11 классов.

22.02.2019

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Поздравляем всех мальчиков, юношей, мужчин с праздником!!! С Днем защитника, ребята! Новых вам в пути побед! В жизни чтоб была отрада, Счастья вам на много лет!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[55]

Детский солист года.

22.03.2019

День воссоединения Крыма с Россией. 19.03.2019

Конкурс "Живая классика": школьный этап.

13.03.2019

Родительское собрание. 12.03.2019
Сегодня прошло общешкольное родительское собрание.

Праздничный концерт. 07.03.2019

С праздником весны! 07.03.2019