Летний лагерь.
День Победы.
Родительское собрание.

06.09.2019

Всероссийский открытый урок «Я помню»!

Учащиеся 8-9 классов приняли участие в просмотре открытого урока "Я помню!", проходящего в рамках проекта "Проектория".

03.09.2019

Мы против терроризма!!!

Под таким названием прошло общешкольное мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом.Учебный день начался с минуты молчания в память о погибших от рук террористов в Беслане и других трагедий.

02.09.2019

Всероссийский урок ОБЖ.

Сегодня для всех учащихся школы прошёл Всероссийский открытый урок ОБЖ, который подготовил и провёл преподаватель-организатор Головин С.В.

День Знаний.

2 сентября в 10.00 ч. пройдёт торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Общероссийское родительское собрание.

30 августа в 11.00 ч. состоится общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения РФ Васильевой О.О., которая ответит на интересующие вопросы.

05.08.2019

День памяти.

Митинг, посвящённый Дню освобождения Орловшины от немецко-фашистских захватчиков, прошёл сегодня у памятника героев-земляков. В нём приняли участие педагогический, технический персонал, учащиеся школы.

16.07.2019

Переименование школы.

В соответствии со свидетельством Федеральной налоговой службы о постановке на учёт в налоговом органе от 12 июля 2019 года, выданного МРИ ФНСИ №9 по Орловской области, считать БОУ "Алексеевская средняя общеобразовательная школа" переименованной в БОУ "Алексеевская основная общеобразовательная школа".

21.06.2019

Первое место!

1 место в областном конкурсе -выставке детского творчества "Дети, техника , творчества" заняла Быкова Виктория. (рук. Головин С.В.)

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[59]

Всероссийский открытый урок «Я помню»!

06.09.2019

Мы против терроризма!!!

03.09.2019

Всероссийский урок ОБЖ. 02.09.2019

День Знаний. 30.08.2019
2 сентября в 10.00 ч. пройдёт торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Общероссийское родительское собрание.

День памяти.