Державы Российской Орлы.
  Месячник военно-патриотической работы.
Праздник осени.

Живая классика.

Районный конкурс юных чтецов "Живая классика" представила ученица 6 - го класса Сергеева Анастасия (рук. Павлова В.Н.).

Весенние каникулы!

С 23 марта по 5 апреля продлятся весенние каникулы.Хорошего отдыха и будьте здоровы!!!

Урок "Авторы перемен"

Учащиеся 7-8 классов приняли участие в уроке "Проектория "Авторы перемен". Кто-то совершает технологические прорывы, кто-то меняет сознание людей, кто-то – жизнь целого государства. Каково это – быть автором перемен? И кто создает будущее, в котором нам предстоит жить? На эти вопросы были получены ответы.

Православный час.

Для учащихся школы прошёл православный час, который провёл о. Александр. Он рассказал о любви, добре, о том, что нельзя сквернословить, ответил на вопросы детей.

"Россия и Крым. Мы вместе!..."

18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля был подписан договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов. Мероприятие, посвящённое 6-й годовщине события, прошло для учащихся школы учителем истории Цыбульских Л.Р.

Второе место.

По итогам проведения районного литературно-творческого конкурса «Я люблю тебя, Россия!» в номинации "Стихотворение" второе место у Смирнова Артема, обучающегося 6 класса БОУ «Алексеевская оош» (руководитель Смирнова Т.И., учитель математики)

Детский конкурс "Солист года".

Сегодня Пикалова Анастасия представит нашу школу на детском районном конкурсе "Солист года!" при поддержке Митасевой Снежаны и Сергеевой Анастасии.

07.03.2020

С праздником весны!

С праздником женским прекрасным, С мартовским солнечным днем! Счастлива будь ежечасно В мире волшебном своем!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[66]

Живая классика.